Menu

Ansprechpartner



Horst Büchel
Mail: horst.buechel@aac.li

Horst Büchel verfügt über 30 Jahre Erfahrung auf den Gebieten Revision, Treuhand, Steuern und Beratung. Er arbeitete in einem Industrieunternehmen und war über 20 Jahre Partner und Mitinhaber einer Wirtschaftsprüfungs-Gruppe. Insbesondere war er bei der Einführung der Mehrwertsteuer in Liechtenstein bei der Schulung von öffentlichen Institutionen und privaten Betrieben massgeblich beteiligt.
Moritz Heidegger
Mail: moritz.heidegger@aac.li

Moritz Heidegger verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Revision und Abschlussberatung. Schwerpunkte bildeten dabei Revisionen nach Sorgfaltspflichts- und Vermögensverwaltungsgesetz sowie die Revision von KMU-Betrieben.
Manuela Gassner
Mail: manuela.gassner@aac.li

Manuela Gassner verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Revision (KMU-Betriebe sowie öffentlich-rechtliche Institutionen), Buchhaltung, Steuer- und Abschlussberatung.
Martin Hörndlinger
Mail: martin.hoerndlinger@aac.li

Martin Hörndlinger verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Wirtschaftsprüfung, Buchhaltung und Steuern.
Merit Sanzo
Mail: merit.sanzo@aac.li

Merit Sanzo-Heidegger verfügt über mehrjährige Erfahrung als Treuhänderin und auf den Gebieten Buchhaltung, Wirtschaftsprüfung und Steuern.
Martin Schlegel
Mail: martin.schlegel@aac.li

Martin Schlegel verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Personalwesen und Steuern. Stellvertretender Leiter Buchhaltung.
Esther Marxer  
Mail: esther.marxer@aac.li

Esther Marxer verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Finanz- und Betriebsbuchhaltung, Personalwesen und Steuern.
Bernhard Steck
Mail:bernhard.steck@aac.li

Bernhard Steck verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Finanzbuchhaltung und Personalwesen.
Neeresh Rajasingham
Mail: neereseh.rajasingham@aac.li

Neeresh Rajasingham verfügt über einige Jahre Erfahrung in der Wirtschaftsprüfung.
Fabien Roffler
Mail: fabien.roffler@aac.li

Fabien Roffler verfügt über einige Jahre Erfahrung in der Wirtschaftsprüfung.
Patrick Hobi
Mail: patrick.hobi@aac.li

Patrick Hobi verfügt über mehrjährige Erfahrung auf den Gebieten Finanz- und Betriebsbuchhaltung und Steuern.